Image default
Новости

Сегодня, 30 августа в стадионе Дөлөна Өмурзакова прошел товарищеский матч между ветеранскими сборными Кыргызстана и СНГ.
Поединок завершился со счетом 3:3.
В первом тайме матча, на 5 минуте первый гол забил Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров в составе сборной Кыргызстана. А на 27 минуте матча игрок из команды СНГ, бывший игрок «Спартака» Никита Баженов забил ответный гол. Первый тайм матча завершился на 30 минуте со счётом 1:1
Во второй части матча на 37 и 41 минуте из команды СНГ Андрей Тихонов и Дмитрий Аленичев забили гол. А на последней минуте Президент Садыр Жапаров забил решающий гол в ворота Андрея Тихонова.
Итоговый счет 3:3.